| Каталог товаров |
|
|
 |
| Отзывы |
Тут есть даже магнитный сканер, значит, и неактивные приборы будут найдены.
Вот оно, лучшее, на мой взгляд, решение для того, чтобы на базовом уровне защитить себя от скрытого видеонаблюдения.
Привлекательная цена.
Блокируется все, что нужно (частоты передачи сотового сигнала, мобильный интернет).
|
 |
|
 |
Отзывы. Ультразвуковой подавитель диктофонов и мобильной связи UltraSonic-ШАЙБА-50-GSM
Ультразвуковой подавитель диктофонов и мобильной связи "UltraSonic-ШАЙБА-50-GSM" предназначен для блокировки аудиозаписи на цифровые диктофоны и смартфоны. Конструкция прибора выполнена так, что ультразвуковые излучатели распространяют помехи во все стороны вокруг прибора на 360 градусов.
- Круговая защита от записи на 360 градусов
- Подавление беспроводной связи до 15 метров
- Ультразвуковая блокировка записи звука
- Автономная работа до 60 минут
от Павел, 20 Июня 2026 г. (опыт использования Две недели)
Положительный
Шайба выглядит колоритно. И та защита, которую она даёт, радует еще больше.
Работаю в крупной юридической фирме и утечка закрытой информации при переговорах может обернуться тяжелыми последствиями. Но с таким устройством об этом беспокоиться не приходится.
реальные отзывы о Ультразвуковой подавитель диктофонов и мобильной связи UltraSonic-ШАЙБА-50-GSM
22 7
от Ульянов А., 15 Марта 2026 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный
Подавитель привлек мое внимание своей интересной конструкцией. Действительно шайба. И это позволяет равномерно распространять ультразвуковые помехи на все 360 градусов. 10 подавляемых частот, это невозможность включения мобильного интернета и скрытого звонка по сотовой связи. Плюс излучатели, воздействующие на мембрану микрофона, делают невозможной скрытую звукозапись. Меня такой набор функций вполне устраивает. Доволен приобретением.
отзывы покупателей о Ультразвуковой подавитель диктофонов и мобильной связи UltraSonic-ШАЙБА-50-GSM
19 1
|
|
 |